1. Частоты АРК "ВОЛГАРЬ" г. Чебоксары. Эхо-репитер (кросс): CB 27.665 МГц (FM) + LPD 434.950 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц. LPD-репитер: RX (прием) 434.975 МГц, TX (передача) 439.975 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц.
    Скрыть объявление
  2. Зарегистрируйте свой позывной -> Список позывных АРК "ВОЛГАРЬ"
    Скрыть объявление

Три в одном или два в одном (регистратор/навигатор/антирадар)

Тема в разделе "Раздел взаимопомощи", создана пользователем Мишка, 20 июл 2015.

  1. Мишка
    Отсутствует

    Мишка Рядовой-связист

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Денис
    Кто что слышал, кто "юзал" такие гаджеты? За и против них.
     
  2. Бриз
    Отсутствует

    Бриз Радиолюбитель Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Денис
    Пробовал "три в одном", не понравилось! :(
     
  3. Мишка
    Отсутствует

    Мишка Рядовой-связист

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Денис
    А что именно? Какая модель?
     
  4. Бриз
    Отсутствует

    Бриз Радиолюбитель Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Денис
    Скажем так... Если бы собрали приборы хорошего качества в один, цена бы была космос. :( А так.... все сомнительного качества было. Камера не очень, про экран вообще промолчу. А радар орал на все подряд. Модель и фирму не помню. :(
    --- Добавлено новое сообщение, 20 июл 2015, Сообщение создано: 20 июл 2015 ---
    Вообще я против моноблоков (сугубо личное мнение). Так хоть можно поменять что либо по отдельности, когда новые модели выходят, либо когда сдохнет. А моноблок... :(
     
  5. Север (Самара)
    Отсутствует

    Север (Самара) Рядовой-связист

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Андрей
    Скажу про навигатор, у меня texet N-711 работает как танк, карты обновляю редко. Доволен. + что если нет инета он всё равно покажет если сравнивать навигацию со смартфона. Брал за 3000 руб года 4 назад.
    Про регистратор , тут на любителя, я смотрел сначала видео разных моделей на ютубе, как вариант каркам в р-не 5000+ - 1000 руб. Картинка понравилась у Гусара.
    Про антирадар нет инфы. )) А так однозначно всё отдельно.
     
  6. Бизон
    Отсутствует

    Бизон Радиолюбитель Команда форума

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    493
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Если и брать, то каждое изделие отдельно. Навигатор с ПО от Навител. Видеорегистраторы - все делаются в Китае. Но лучшие на базе процессора Ambarella, лучше на A7. А на счет радардетоктора, скажу следующее, мне в свое время (в 2009 году) приятели дарили самый лучший на тот момент. Так вот, я его использовал всего один раз, в городе пищит на все, и на трассе от него устаешь, а толку мало. От камер и машин ГИБДД на трассе помогает радиостанция Си-Би на "Дальнобойном" канале. А так для смартфона на Android есть программа Mapcam.info довольно достоверная.
     
  7. NonStop
    Отсутствует

    NonStop Лейтенант-связист

    Регистрация:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Наталья
    Однозначно все по отдельности брать.
     
    Смелый нравится это.
  8. Мишка
    Отсутствует

    Мишка Рядовой-связист

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Денис
    Если всё по отдельности, можно всё стекло закрыть гаджетами, вот и хочется что то одно и все сразу в нём)), сейчас изучаю два в одном, отзывы хорошие, но видео хромает (как навигатор все довольны (навител), посмотрю более поздние модели может что улучшилось, цены от 5000 до 9000, три в одном от 11000.
     
  9. Бизон
    Отсутствует

    Бизон Радиолюбитель Команда форума

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    493
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Все зависит от размера стекла и размеров устройств. А так видеорегистратор за зеркало заднего вида, можно взять совмещенный с зеркалом. Навигатор 10 дюймов точно смысла брать нету. А радар детекторы не такие большие.
    --- Добавлено новое сообщение, 21 июл 2015, Сообщение создано: 21 июл 2015 ---
    Электронный комбайны всегда уступают по свои характеристикам отдельным устройствам.
     
  10. Смелый
    Отсутствует

    Смелый Генерал-майор-связист

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    430
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Антон
    Полностью согласен!
    А по поводу РД, то посмотри Sho-me g800 STR, использую год, проблем нет. GPS, обновление прошивки и базы камер.
    По поводу ВР посмотри Supra SCR-537m, он как зеркало заднего вида, езжу месяца 3-и с ним, проблем нет, картинка хорошая, камера крутиться в любую сторону и по своей оси. Брал за 3000 в Юлмарте.
    Ну а с навигатором уже не подскажу, в телефоне ГЛОНАСС, мне достаточно. :)
    А так, напомни мне в четверг утром, покажу как поставить, чтобы не загромождать.
     
  11. Мишка
    Отсутствует

    Мишка Рядовой-связист

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Денис
    Надо сначала купить, а потом загромождать. )))
     
  12. NonStop
    Отсутствует

    NonStop Лейтенант-связист

    Регистрация:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Наталья
    Не знаю конечно.... Но у нас на всех машинах вообще ничего не мешает. Все как-то на своем месте стоит. ВР наверху около зеркала зв, РД на панель приделан у нас, правда навигатором мы не пользуемся в городе, а только на выездах забить точку или в др.город когда едем. Он по центру стоит... вообще никогда ничего не мешалось.
     
Похожие темы
  1. nomos
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.031
Загрузка...
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!