1. Частоты АРК "ВОЛГАРЬ" г. Чебоксары. Эхо-репитер (кросс): CB 27.665 МГц (FM) + LPD 434.950 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц. LPD-репитер: RX (прием) 434.975 МГц, TX (передача) 439.975 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц.
    Скрыть объявление
  2. Зарегистрируйте свой позывной -> Список позывных АРК "ВОЛГАРЬ"
    Скрыть объявление

Шипение

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем pasok24, 9 сен 2015.

  1. pasok24
    Отсутствует

    pasok24 Лейтенант-связист

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Всем здрасьте! ) В общем начну по порядку! Вчера выдался отличный денек и я решил заняться радиооборудованием в своем Камазе, начал с того, что уже давно хотел сделать, а именно кинул массу от радиостанции прямо на метал кабины. Кстати, это очень сказалось на дальность приема в лучшую сторону. ) Потом еще провел ревизию PL разъема на кабеле, там все было норм, прозвонил, все ОК! Но вот, когда включил радейку для проверки, то оказалось, что шумы теперь стали более насыщенные что-ли, сильные даже, и шумодав теперь пришлось закрыть на 50%, хотя до этого он был выкручен лишь на треть... ( И еще, теперь, когда включаю магнитолу, то помех становиться еще больше, и радиостанция, при движении стала реагировать на все ЛЭП, Ж/Д линии, даже, когда в машине щёлкает какая-нибудь реле, то на это радиостанция отзывается кратковременным шипением. ((( В общем я не понимаю, что я мог сделать не так, или это просто чувствительность у моего мегаджета стала такая чувствительная...?? Да, чуть не забыл сказать рация - Megajet 333, антенна - Optim cb 2001, установлена на водостоке кабины Камаза, масса с кабиной отличная!
    Кто, что думает по поводу этого ребят??? Может было у кого подобное??
     
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!