1. Частоты АРК "ВОЛГАРЬ" г. Чебоксары. Эхо-репитер (кросс): CB 27.665 МГц (FM) + LPD 434.950 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц. LPD-репитер: RX (прием) 434.975 МГц, TX (передача) 439.975 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц.
    Скрыть объявление
  2. Зарегистрируйте свой позывной -> Список позывных АРК "ВОЛГАРЬ"
    Скрыть объявление

Помощь дальнобойщикам в Чебоксарах

Тема в разделе "Совместные акции и наши инициативы", создана пользователем Гранит, 22 сен 2013.

  1. Гранит
    Отсутствует

    Гранит Радиолюбитель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    5.871
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Олег
    [h2]Поможем дальнобойщикам, и просто приезжим в Чебоксарах![/h2]

    Ребята на фурах и "маленьких", кричите в Чебоксарах на 27.665 МГц (21eD FM) и 434.950 МГц. Не стесняйтесь попросить помощи. Потому-что завтра, возможно мы сами попросим её у вас!

    Сам бывший дальнобойщик, но бывших как известно не бывает. Есть много примеров, когда мы помогали дальнобоям в Чебоксарах. Один из последних, это эпизод, когда Мастер помог добраться до нужного места, водителю фуры из Ульяновска. Если бы вы только слышали, что сказал тот водитель. Лично меня, он тронул до глубины души. "Классный у вас клуб ребята, и дело хорошее делаете!" - вот его слова. Да и до этого тоже были моменты, когда мы помогали товарищам из других АРК, и конечно же дальнобойщикам. Лично я уверен, что практически все из наших, всегда помогут на дорогах не только участникам нашего клуба, но и приезжим. Именно им, в большей степени и нужна наша помощь. И дело здесь не только в сопровождении фур до места назначения груза, и в организации "правильного" проезда. Это всего лишь крохи, что мы можем сделать. Представьте себя в чужом городе, где нет у вас знакомых, и помощи ждать неоткуда! Не раз я был в подобной ситуации, и честно говоря, никому её не пожелаю. Сегодня я увидел видео представленное ниже, и ужаснулся. Это что же такое творится? Это что за козлы, которые себя так нагло ведут, и позорят мою Родину? Ну конечно, до приезжего докопаться не страшно, ведь по башке не дадут. Так поступают только слабые, да вы и сами знаете... Кстати, никто этих "борзых" чуваков из видео, раньше не встречал?

    Если короче, я против беспредела на дорогах, и всегда готов помочь товарищам! Радиосвязь нам в помощь!

     
  2. Мастер
    Отсутствует

    Мастер Алексей

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Чебоксары
    После появления этого видео на просторах интернета, главный герой этого фильма был благополучно уволен. :good:
     
  3. Физик
    Отсутствует

    Физик Подполковник-связист

    Регистрация:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    опять Чебоксары
    Да нет, не уволен. На Чебоксарской "Доске Позора" его долго обсуждали, даже называли место его дальнейшей службы.
     
  4. pilotmaxgr
    Отсутствует

    pilotmaxgr Призывник

    Регистрация:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    А где ссылка на видео? Не понятно о чем речь....
     
  5. Гранит
    Отсутствует

    Гранит Радиолюбитель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    5.871
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Олег
    В связи с переездом пропала, поправил.
     
  6. Александр
    Отсутствует

    Александр Рядовой-связист

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Мдааа.. жесть! Главного "героя" (а их по сути в кадре несколько) сей эпопеи наказали или нет? Привлечь можно исходя из видео по нескольким статьям сразу!!! Писать надо сразу в прокуратуру города. И что странно, сотрудник ДПС, равно как и его "дружки" в штатском вообще несли какой то нечленораздельный бред, вели себя, как абсолютно необразованные личности из глухой глубинки. Как я понимаю, видео снято в Чебоксарах?! Понятия этикета, вежливости и хорошего тона им видимо вообще никогда не давалось понять. А ведь служащие во власти получают зарплату от нас, налогоплательщиков, посему хотя бы из этого относились лояльно к простому гражданину РФ.

    P.S. Скажу честно, случись со мной такое, я просто так это бы не оставил. Автор случая, могу помочь в довершении дела до конца...
     
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!