1. Частоты АРК "ВОЛГАРЬ" г. Чебоксары. Эхо-репитер (кросс): CB 27.665 МГц (FM) + LPD 434.950 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц. LPD-репитер: RX (прием) 434.975 МГц, TX (передача) 439.975 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц.
    Скрыть объявление
  2. Зарегистрируйте свой позывной -> Список позывных АРК "ВОЛГАРЬ"
    Скрыть объявление

Перепрошивка Optim Apollo 1 rev.2 в rev.2.1. Собираем для отправки

Тема в разделе "Ремонт и доработка радиоаппаратуры", создана пользователем Andrey21, 17 сен 2015.

  1. Andrey21
    Отсутствует

    Andrey21 Призывник

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Доброго времени суток коллеги!
    Данный пост будет интересен владельцам Optim Apollo I rev.2 кто хочет прошить в версию 2.1.
    Связался с Дубовым Денисом, он сказал что стоимость прошивки 600р. и возможна только на производстве в Москве, поэтому если кто можем организоваться и сэкономить на транспортных расходах.
     
    Бриз нравится это.
  2. 472
    Отсутствует

    472 Рядовой-связист

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    18
    Привет.
    Хорошо, конечно, что оптиком разрешает перепрошить тушки с прошлой версией прошивки, только я не понимаю, почему они это делают платно?! 600руб не жалко, конечно, но что-то мне думается, что это должно быть бесплатно. Накосячили с версией 2.0 шумодав не работает вообще. Попробовал рекомендуемые Денисом настройки - не помогает. Задушил станцию порогами, стало нормально, только субьективно 30-35% сообщений до меня доходить перестало. Сейчас, для того чтобы "починить" шумодав, ещё бабло требуют. Печаль....
    Может я не понимаю чего?
     
    Andrey21 нравится это.
  3. Andrey21
    Отсутствует

    Andrey21 Призывник

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Что я могу сказать, так то все верно, но альтруистов здесь нет. 472, то же самое, что шумодав так себе работает, ну куда деваться теперь, ты в теме? СДЭК если отправлять со склада, то до двери будет стоить около 400 р. и обратно также. Чем больше соберем, тем меньше затраты. Если до конца октября больше никто не откликнется, сам отправлю. Мне на новый год ехать надо.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
  4. 472
    Отсутствует

    472 Рядовой-связист

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    18
    Альтруистов нигде нет). Афоня только, да и у него интерес вроде был). Апл каждый год свои операционную обновляет бесплатно, майкрософт тоже заплатки лепят раз в месяц. Тоже вроде бесплатно. Андроид. Альтруисты? Я до конца октября подожду ещё. Может другие методы появятся. Напрямую к производителю обратиться можно попробовать.
     
Похожие темы
  1. 106
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4.823
Загрузка...
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!