1. Частоты АРК "ВОЛГАРЬ" г. Чебоксары. Эхо-репитер (кросс): CB 27.665 МГц (FM) + LPD 434.950 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц. LPD-репитер: RX (прием) 434.975 МГц, TX (передача) 439.975 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц.
    Скрыть объявление
  2. Зарегистрируйте свой позывной -> Список позывных АРК "ВОЛГАРЬ"
    Скрыть объявление

Автомобильные антенны 144/430

Тема в разделе "LPD (LowPowerDevice) / PMR (PersonalMobileRadiо)", создана пользователем Гранит, 21 окт 2013.

  1. Гранит
    Отсутствует

    Гранит Радиолюбитель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    5.871
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Олег
    Решился я на установку УКВ-антенны. Выбор пал на Comet CSB-7900, и в придачу прикупил Comet CK-3M5. Максималист я. :-X
     

    Вложения:

  2. Ясень
    Отсутствует

    Ясень Алексей

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    426
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Гранит, мои поздравления! Осталось-то совсем немного, доработать и воткнуть. Надеюсь, время выкроишь для любимого хобби. ;)
     
  3. Юрист
    Отсутствует

    Юрист Павел

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    287
    Пол:
    Мужской
    Эта антенна не складывается? А провод зачем? Мог же сам всё сделать за сто рублей?
     
  4. Гранит
    Отсутствует

    Гранит Радиолюбитель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    5.871
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Олег
    Антенна конечно же складывается, да и открутить ее - дело одной минуты. Там не только кабель, но и все необходимые разъемы. Мне такой вариант больше подходит, т.к. более удобно будет проложить фидер в авто, и к тому же есть крышечка, чтобы можно было разъем закрыть в момент, когда антенна снята. Я не собираюсь постоянно ездить с этой антенной, а только на выезды, когда Icom IC-706 буду на время в авто устанавливать. Ну и "фИрма", к тому же. :grin:
     
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!