1. Частоты АРК "ВОЛГАРЬ" г. Чебоксары. Эхо-репитер (кросс): CB 27.665 МГц (FM) + LPD 434.950 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц. LPD-репитер: RX (прием) 434.975 МГц, TX (передача) 439.975 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц.
    Скрыть объявление
  2. Зарегистрируйте свой позывной -> Список позывных АРК "ВОЛГАРЬ"
    Скрыть объявление

Скидка на услуги Парикмахерской РИЧ

Тема в разделе "Скидки и бонусы участникам АРК "ВОЛГАРЬ"", создана пользователем РИЧ, 20 апр 2013.

  1. РИЧ
    Отсутствует

    РИЧ Алексей

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Чебоксары
    Всем доброго времени суток. Уже написал об этом в другой теме, но решил, что в отдельной теме будет правильней, если я ошибаюсь, прошу уважаемых модераторов перенести тему или удалить ее ))))


    Итак, всем клубням, а также Вашим Женам и Детям, мы предоставляем постоянную скидку 20% на все услуги парикмахерской (весь спектр парикмахерских услуг, мастера ногтевого сервиса, солярий) Находимся мы в новоюжке, по адресу: Эгерский бульвар, 32 "Парикмахерская РИЧ" Это первая от Шупашкара, девятиэтажная общага в сторону ул. Ленинского комсомола, по Эгерскому бульвару. При посещении обязательно уточняйте, что Вы из клуба и называйте свой позывной )))) Милости просим )))
    А в идеале заранее записываться, чтобы не сидеть и не ждать ))))) телефон парикмахерской: 51-11-60.
    Еще можно записаться через ЛС в соц.сети Вконтакте: http://vk.com/salonrich Там отвечаю только я, кстати зовут меня Лёша. Будем рады Вас видеть, всем привет и на связи )))
     
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!