1. Частоты АРК "ВОЛГАРЬ" г. Чебоксары. Эхо-репитер (кросс): CB 27.665 МГц (FM) + LPD 434.950 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц. LPD-репитер: RX (прием) 434.975 МГц, TX (передача) 439.975 МГц, субтон CTCSS 88.5 Гц.
    Скрыть объявление
  2. Зарегистрируйте свой позывной -> Список позывных АРК "ВОЛГАРЬ"
    Скрыть объявление

Боремся с Русскими дорогами

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мл.Сержант, 25 авг 2012.

  1. Мл.Сержант
    Отсутствует

    Мл.Сержант Евгений

    Регистрация:
    24 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебы Нюр
    Исследуя просторы интернета наткнулся на сайт http://***********.ru/, уже начал его юзать, присоединяйтесь - улучшим Чебы!!!
     
  2. Ермак
    Отсутствует

    Ермак Евгений

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ХБК Чебоксары
    Коррупция - бич современного общества

    - За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
    - длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
    - 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
    - за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
    - каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
    - гигантские виадуки, длинной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот например - тунель длинной 28 км, чуваки.
    - Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
    - За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
    - через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
    - А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников
     
    Физик нравится это.
  3. Физик
    Отсутствует

    Физик Подполковник-связист

    Регистрация:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    опять Чебоксары
    :nosepick:Хе- ХЕ:prankster:Наивный такой. Ты, наверно, не понял ещё, где живёшь. И с кем живёшь. И какое у нас государство:vinsent: У нас дорожной службе абсолютно наплевать, куда ты жалуешься, кому ты жалуешься. Всё "куплено" и "схвачено". Связка полиция- прокуратура- горадминистрация налажена отлично, работает на личные нужды и нужды родственников и их семей.Отправляя фото(или чё там нужно) на этот сайт, тем самым только облегчаешь работу "работников катка и лопаты". Этим "похмельным рожам" не придётся таскать свою синюю задницу по дороге, и выискивать ямы. Они всё равно не будут делать ремонт так, как положено в инструкциях. Они выйдут лОжить асфальт в проливной дождь, в час- пик, когда эта вода в ремонтируемой яме уже хорошо смешалась с грязью и песком. Понаставят ограждений, знаков с ограничением скорости, позвонят "дельцам" из полу- бандитской конторы, которые за этими знаками приедут и поставят свои радары, чтобы честные граждане ещё и штраф хапнули за превышение скорости. В общем, с матом я бы, конечно, всё расписал в конкретной и доступной форме, так что даже глухой понял- бы. А так, чёйэто, вода одна...:alcoholic:
     
    Алмаз, UB4PAN и NonStop нравится это.
  4. Механик
    Отсутствует

    Механик Полковник-связист

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Ермак, Физик, согласен с вами + 10500.
    Мл.Сержант, а вот тему (мое личное мнение) надо бы переименовать, варианты "Боремся с Российскими дорогами", "Боремся с дорогами нашей страны" или что-то в подобном ключе.
     
  5. Физик
    Отсутствует

    Физик Подполковник-связист

    Регистрация:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    опять Чебоксары
    Ради любопытства, залез на этот сайт. Увиденное меня "порадовало". Вот это ладно, куда ни шло, "их" видите- ли уже 100 тысяч (секта какая- то, или просто собиратели "лайков").

    2015-07-20_125245.JPG
    Но дальше я разозлился ещё больше:aggressive:Слева, есть кнопка большая синяя, написано "поддержи РосЯму", нажав на которую открывается вид на Кремль, в углу наглая надпись, что деньги собираются в фонд борьбы с коррупцией! :headbang:С ума посходили чё- ли?!

    2015-07-20_125401.JPG

    Издевательство над народом полнейшее. Надо тоже создать сайт "РосДоктор", или "РосПолицай", и под эту лавочку собирать пожертвования. :minigun:
     
  6. UB4PAN
    Отсутствует

    UB4PAN Генерал-майор-связист

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    407
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Александр
    Так это же сайт Навального, чего вы хотите? Внизу посмотрите.
     
    Гранит и Физик нравится это.
  7. Ермак
    Отсутствует

    Ермак Евгений

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ХБК Чебоксары
    Задумка хорошая была, исполнители негодные!
     
    Физик нравится это.
  8. Механик
    Отсутствует

    Механик Полковник-связист

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Физик, на сайт я не смотрел, но оказывается "чуйка" меня не подвела. Ссылку на сайт "в топку".
     
  9. Гранит
    Отсутствует

    Гранит Радиолюбитель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    5.871
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Олег
    Снёс линк на поганцев, а также их логотип. :minigun:
     
    Физик и Механик нравится это.
  10. Vova79
    Отсутствует

    Vova79 Рядовой-связист

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    И как успехи? Вы хоть миллиард подписей соберите фиг, что с дорогами случиться. Если только сами свои деньги тратить и своими руками делать не начнете.
     
    Отредактировано : 10 окт 2015
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!